Приём в первый класс

Барабинского района Новосибирской области

имени Героя Советского Союза  Д.П.Бурцева

Приём в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается прием директором школы заявлений в первый класс для детей, проживающих на территории, закрепленной за МКОУ Кармаклинской   СОШ.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.

Постановление Администрации Барабинского района от 09.01.2019г .№ 4" О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Барабинского района" скачать

Форма заявления (скачать)

Адрес школы: 632312 НСО, Барабинский район, деревня Кармакла, улица Центральная, дом  29.

Перечень документов, необходимых для приема в ОУ:

личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность ;
 свидетельство о рождении;
 свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территори

•  Заявления можно подавать посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (сайт: http://54.gosuslugi.ru)

Поданных заявлений